Всем привет, заезжал сделали диагностику скинули ошибки, залили прошивку м-пакет на экран приборной панели, проекция и тд
Четко. С завода сток 3.0d пакет X Line 249 л.с.
TexnoMarket
31 мая
всем привет 😀 диагностика нужна была, обратился в сервис заодно сняли старые ошибки, обновили прошивку на "М"👍
Зотов Алексей Викторович
3 июня
Всем привет, заезжал сделали диагностику скинули ошибки, залили прошивку м-пакет на экран приборной панели, проекция и тд
Четко. С завода сток 3.0d пакет X Line 249 л.с.
TexnoMarket
31 мая
всем привет 😀 диагностика нужна была, обратился в сервис заодно сняли старые ошибки, обновили прошивку на "М"👍